29 сентября 2016 г.

Штанишки для дочки из футера


Казалось бы - какой пустяк - взять и сшить штанишки. А если ручки крЮчки? В общем решилась я начать шить. Если честно, то я просто швея-трусиха. всякие переделки получаются очень неплохо, а вот новую ткань шить боюсь.  Дурость какая-то. Но шить хочется очень. Посмотрю, что рукодельницы швеюшки натворят и прямо руки чешутся. Вот и решила - взять и сделать.


26 сентября 2016 г.

Осенние поделки. Рисуем яблочками

Муж у меня на вахте. Вот и брожу я по блогам.

И нашла такой замечательный проект, что захотелось поучаствовать -"Забавный осенний календарь".
Я хотела бы поблагодарить замечательных мам блогеров, которые придумывают такие проекты и галереи, где можно черпать вдохновение для занятий с детьми.




25 сентября 2016 г.

Как я стала блогером и почему выбрала Блогспорт


Очень много написано на тему, где лучше делать блог на Вордпресс или на Блогспорт. Приведены аргументы,  обозначены плюсы и минусы.
Я не стану описывать преимущества или недостатки обозначенных платформ. Я только расскажу почему  я  - не новичок в блогинге – выбрала для личного блога именно Блогспорт.
Сначала кратенько расскажу про свою блогожизнь.
Самый первый свой блог я создала на платформе Юкоз. Начинала с нуля и вполне освоилась с этим сервисом. Многие ругают Юкоз, но мне лично понравились возможности платформы. Там легко можно создать крупный сайт с форумами и большим функционалом, но речь не об этом.