27 декабря 2019 г.

Гололед, сено и мошенники



Конец осени и начало зимы были необычно теплыми. Ниже минус восьми температура не опускалась, но и эти заморозки были единичными.
Температура колебалась в пределах плюс, минус два. Снег выпадал и тут же начинал таять, потом слегка подзастывал и у нас в эти месяцы был постоянный гололед. В последние несколько дней ситуация усугубилась оттепель сменялась ледяными дождиками. Впервые  у нас отменили школьный автобус из соображения безопасности.

24 декабря 2019 г.

Сага о принтере


Самое ценное в жизни это время, особенно если его катастрофически не хватает. Может быть я что-то делаю не так, но мне постоянно не хватает времени. Особенно обидно, когда неожиданно случаются проблемы и нужно отвлекаться на их решение. И , как правило, если  случаются проблемы, то все вместе -  по крайней мере  у меня.

23 декабря 2019 г.

Будни ветеринара. Арина рассказывает о работе

Я думаю, что знакомство с нашей семьей будет далеко не полным, если я не расскажу об Арине. Но лучше, чем сама Арина о ней никто не расскажет. Так что под катом видео, где Арина рассказывает о своей работе.

22 декабря 2019 г.

Про быка, сено и обзор хозяйства

Сегодня я решила выпустить быка на променад. Этот конкретный бык меня задолбал. Быки каждый год бывают разные зеленые, желтые, красные спокойные, активны, злые. Вот этот игривый. То играючи подденет меня рожками, то наподдаст так, что в глазах звездочки летают и это первый бык , которого я побаиваюсь.