16 марта 2019 г.

Где собака порылась



Вообще-то этот пост не про собак, но писать просто о делах не интересно и поэтому, чтобы разбавить повествование приятными фотография - будут собаки.








14 марта 2019 г.

Душа дома - отчет 1 и 2

В рамках участия в проекте Душа дома я задумалась о том, что же такое для меня грязь и вспомнила одну давнюю историю. Дело было тогда, когда у меня все трое детей были еще маленькими и дома постоянно валялись игрушки или детские вещи. Частный дом, большое деревенское хозяйство, я выматывалась и понимала, что дома часто настоящий бедлам. Но я каждый день мыла пол, потому, что дети носили с улицы грязь, бегая вперед-назад, регулярно наводила порядок и старалась не трепать себе нервы разбросными игрушками.



13 марта 2019 г.

Неделя 10/52 Лыжный марафон.



Уже почти середина марта, в воздухе пахнет весной, но на деле весна ощущается более ранним рассветом, увеличением продолжительности дня и каким-то неуловимым чувством того, что на дворе ВЕСНА! И пусть ледяной ветер дует так, что сложно устоять на ногах, пусть за ночь наметает сугробы выше колен и даже мороз под минус десять, но чувства не обманешь. ВЕСНА.